Платные образовательные услуги

Дополнительное образование детей - целенаправленный процесс воспитания,развития личности и обучения посредством оказания дополнительных образовательных услуг за пределами основных образовательных программ. Многие дополнительные образовательные программы являются прямым продолжением базовых образовательных программ и дают при этом детям необходимыепрактические навыки.

Дополнительные платные образовательные услуги предоставляются только по заявлению родителей или их законных представителей с последующим заключением договора на предоставление услуг.

Расчет цен

С 1 октября 2018г стоимость 1 учебного часа (45 минут) – 200р

С 1 января 2019г стоимость 1 учебного часа (45 минут) – 210р

(Занятия по адаптации детей к условиям школьной жизни:

С 1 октября 2018г стоимость 1 учебного часа (30 минут) 140 р

С 1 января 2019г  стоимость 1 учебного часа (45 минут) – 145 р

Льготы по оплате согласно Положению о предоставлении ДПОУ в школе №27 предоставляются:

• в размере 50% – детям – инвалидам;

• в размере 50% – детям сотрудников школы;

• в размере 50% – победителям предметных олимпиад муниципального и регионального уровней;

• в размере 100% – детям – сиротам.

Решение об обеспечении льготами детей из многодетных малообеспеченных семей принимается управляющим советом на основе заявления родителей и подтверждающих документов: свидетельства многодетной матери (отца) и справки о доходах.

Услуга Количество обучающихся
91