Бюджетное финансирование

# Документ
1. Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц.
2. Информация о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года.
Годовая финансовая отчетность может быть сформирована и размещена только в следующем календарном (финансовом) году
3. Муниципальное задание на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов 8,75 Мбайт / .pdf