MyCollages__1_.jpg

1 марта в отряде Вымпел традиционно прошел Бойцовский турнир «Отчизны верные сыны», посвященный Дню защитника Отечества на Кубок и Диплом Благотворительного фонда Порубежье, Диплом и призы начальника клуба «Русь», а также сладкие призы родительских комитетов отрядов ВПК «Русь» Вымпел и Измайловская застава. Турнир состоял из 21 вида состязаний, среди которых и стрельба из пневматического оружия, разборка/сборка АКМ, современный мечевой бой, битва на канате «Сбей летчика», игры в настольный теннис, в шахматы и шашки, и танцы. Бойцы серьезно сражались за 1 место, чтобы получить медаль и флэш-карту. Родители были активными болельщиками. Победил Вымпел - 15 первых мест из 21!

IMG-20200219-WA0027.jpg

MyCollages.jpg

MyCollages_(1).jpg

1 марта в отряде «Вымпел» традиционно прошел Бойцовский турнир «Отчизны верные сыны», посвященный Дню защитника Отечества на Кубок и Диплом Благотворительного фонда «Порубежье», Диплом и призы начальника клуба «Русь», а также сладкие призы родительских комитетов отрядов ВПК «Русь» «Вымпел» и «Измайловская застава». Турнир состоял из 21 вида состязаний, среди которых: стрельба из пневматического оружия, разборка/сборка АКМ, современный мечевой бой, битва на канате «Сбей летчика», игры в настольный теннис, в шахматы и шашки, и танцы. Бойцы серьезно сражались за 1 место, чтобы получить медаль и флэш-карту. Родители были активными болельщиками. Победил «Вымпел»- 15 первых мест из 21!

IMG-20200130-WA0016.jpg

Встреча с председателем Балашихинского общества блокадников и областной организацией "Блокадники Ленинграда"  Клюкиной Галиной Васильевной и с руководителем исполкома местного отделения общественной организации по Г. о. Балашиха "Офицеры России" Абатуровой Розалией Александровной.

doska_2.jpg

22 января Юнармейцы отряда "Витязь" приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном открытию мемориальной доски в честь участника обороны Ленинграда полного кавалера ордена Славы, разведчик 129-го гвардейского стрелкового полка 45-й гвардейской стрелковой дивизии 6-й гвардейской армии 2-го Прибалтийского фронта, гвардии старшего сержанта Яганова Николая

IMG5.jpg

18 января 2020 года ЮНАРМЕЙЦЫ отряда ВИТЯЗЬ приняли участие в межшкольной военно-спортивной игре  «ПОБЕДА», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

По итогам игры наша команда заняла 2 место. А на этапе «Статен в строю-силен в бою» 1 место.

Imag3.jpeg

Юнармейцы отряда "Витязь" приняли участие в организации и проведении занятии №3 "Школы Юнармейца" на учебной точке: "Защита от современных средств массового поражения"

D1.JPG

Юнармейцы отряда "Витязь" 18.12.2019 приняли участие в итоговом мероприятии "Юнармия" за 2019 год

DSC_0244.JPG

6 декабря 2019 года 5 ЮНАРМЕЙЦЕВ отряда школы "Витязь" были приведены к присяге.

DSC6.JPG

28 сентября  2019 года Юнармейцы отряда "Витязь" приняли участие в региональной военно-патриотической игре «Девушки в погонах».