Скоро в школу

Список необходимых школьных принадлежностей

- школьная форма (деловой стиль, желательно синего цвета): парадная (белая блузка, рубашка) и повседневная (блузка, рубашка пастельных тонов)

- спортивная форма (белая футболка, брюки, бриджи, кеды, кроссовки)

- удобный и лёгкий портфель-ранец с твердой спинкой

- сменная обувь лёгкая, дышащая, желательно на светлой подошве

- тетради: узкая косая (частая) линейка-5шт по 12 л.; клетка обычная-5шт по 12л.

- обложки плотные на тетради и учебники

- пенал простой

- линейка 20 см + линейка-треугольник

- ластики

- точилка

- цветные карандаши 12-18 штук

- простые карандаши 3 штук

- ручка трехгранная (можно любую, но тонкую и с резинкой для пальчиков) с синей и зеленой пастой

- ИЗО: альбом на кольцах, краски акварельные 12 цветов (медовые, «Гамма» или «Луч»), 3 кисти - №3, №6, №10 (белка или пони), простой карандаш, ластик, стаканчик-непроливайка, клеёнка 60*60, гуашь 6 цветов, кисти - №6, №12 (щетина), тряпочка, влажные салфетки;

- технология: клеёнка 60*60, влажные салфетки, пластилин 8-10 цветов, ножницы с тупыми концами, цветная бумага, цветной картон, белый картон, клей-карандаш, клей ПВА, пластилин, дощечка для лепки.

ВСЕ вещи должны быть подписаны!

Ссылка на видео

Дата публикации — 01.06.2020