Мастер-классы и интерактивные занятия.

7.11.2019 в нашей школе состоялись различные мастер-классы и интерактивные занятия. Участники мастер-класса по изготовлению тряпичной куклы узнали очень много об истории возникновения куклы, а так же о том, что на Руси такая куколка считалась настоящим оберегом, приносила удачу, счастье и отгоняла беды.

В конце занятия каждый участник получил свою куколку "На счастье", которую изготовил своими руками. Так же состоялось занятие по зумбе. ZUMBA — танцевальная фитнес-программа на основе популярных латиноамериканских ритмов. На занятиях обучающиеся вместе с родителями изучили целый комплекс движений, зарядились позитивом и получили яркие эмоции.

mc_1.jpg mc_4.jpg mc_2.jpg mc_3.jpg
Дата публикации — 07 ноября 2019